01.03.2017

«Perfect Group» вошла в совет директоров Конфедерации строителей Украины

Надежным участником современного строительного рынка в Украине была признана компания «Perfect Group», относительно недавно появившаяся в нашей стране. Ее большие успехи и важные достижения были отмечены в третьей декаде февраля 2017 года на развернутом совещании руководства Конфедерации строителей Украины.

 

Это событие происходило в Министерстве украинского регионального развития, строительства и ЖКХ, где присутствовал полностью весь состав директоров. Именно здесь приняли решение о включении молодой строительной фирмы в члены Совета директоров после того, как руководитель «Perfect Group» Алексей Коваль блестяще выступил с докладом. Примечательно, что за такое постановление проголосовали абсолютно все члены собрания, что свидетельствует о хорошей репутации нового участника Совета.

 

При этом стоит учесть тот факт, что сама Конфедерация насчитывает 700 субъектов украинского строительного сегмента, в число которых входят не только финансовые, но и производственные, а также финансовые организации. Поэтому вхождение в такой состав для представителей «Perfect Group» стало исторически важным моментом, позволяющим надеяться на более высокий уровень развития деятельности.

Вам также может быть интересно

16.01.2024

Perfect Group расширяет возможности – объявляем начало приема сертификатов єВідновлення для приобретения квартир в готовых жилых комплексах!

Читать

14.02.2022

Последние квартиры в Лебедином!

Читать

30.11.2021

08.12 повышение цен в Лебедином

Читать

19.11.2021

Старт продаж паркинга в Лебедином!

Читать